BAGUE JONC en or 750 millièmes, ornée d’une émeraude rectangulaire à pans coupés en serti clos, dans un décor de lignes rehaussées de diamants brillantés en serti rail. (petites égrisures) Poids brut : 6.60 g. TDD : 51.
12