Null Eugène ISABEY (1803-1886)
Naufrage, 1841
Huile sur toile.
Signée et datée e…

Eugène ISABEY (1803-1886) Naufrage, 1841 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Restaurations). 52 x 74 cm