Null Hippolyte Camille DELPY (1842-1910)
Barque sur la rivière
Huile sur panneau…

Hippolyte Camille DELPY (1842-1910) Barque sur la rivière Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Cachet frappé de l’artiste au dos. (Petites griffures). 32 x 60 cm