Null Eugène Alfred CAPELLE (1834-1887)
Lavandières
Huile sur toile.
Signée en ba…

Eugène Alfred CAPELLE (1834-1887) Lavandières Huile sur toile. Signée en bas à droite. 32 x 50 cm