Null Vincenzo CAPRILE (1856-1936)
Vue d’une cour
Huile sur toile.
Signée en bas …

Vincenzo CAPRILE (1856-1936) Vue d’une cour Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Nombreux accidents, toile doublée). 35.5 x 49.5 cm