Null René PRINCETEAU (1843-1914)
Chasse à courre
Huile sur toile
Non signée.
73 …

René PRINCETEAU (1843-1914) Chasse à courre Huile sur toile Non signée. 73 x 100 cm Provenance : Collection de Madame S., Paris.

10