Null Rogelio EGUSQUIZA Y BARRENA (1845-1915)
Élégante dans un intérieur
Huile su…

Rogelio EGUSQUIZA Y BARRENA (1845-1915) Élégante dans un intérieur Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 73 x 53 cm

15