Null Eduardo Léon GARRIDO (1856-1949)
Élégante au chien
Huile sur panneau.
Signé…

Eduardo Léon GARRIDO (1856-1949) Élégante au chien Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 21.5 x 12.5 cm

17