Null Louis-Robert CARRIER-BELLEUSE (1848-1913)
Composition troubadour
Huile sur …

Louis-Robert CARRIER-BELLEUSE (1848-1913) Composition troubadour Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Petits manques et restaurations). 54 x 73 cm

18