Null Raymond THIBESART (1874-1963)
Arbre en fleurs devant la vallée de la Seine
…

Raymond THIBESART (1874-1963) Arbre en fleurs devant la vallée de la Seine Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 80 x 176 cm

43