Gaston BOUCART (1878-1962) Vue de Morêt-sur-Loing Huile sur toile Signée et datée 1er Juin 1929 en bas à droite 46 x 65,5 cm Oil on canvas, signed and dated lower right, 18 7/64 x 25 25/32 in
8