Null BÉNIN
ORDRE DE L’ÉTOILE NOIRE, créé en 1889.
Croix de commandeur.
Vermeil …

BÉNIN ORDRE DE L’ÉTOILE NOIRE, créé en 1889. Croix de commandeur. Vermeil et émail. Poinçon tête de sanglier. 82 x 52 mm - Poids brut : 56 g T.T.B.