Null BULGARIE
ORDRE DE SAINT ALEXANDRE, créé en 1881.
Étoile d’officier.
Verme…

BULGARIE ORDRE DE SAINT ALEXANDRE, créé en 1881. Étoile d’officier. Vermeil et émail (un éclat au revers du centre). Ruban triangulaire à rosette. 70 x 39 mm - Poids brut : 32 g Dans un écrin. T.B.

10