Null ÉTHIOPIE
ORDRE DE L’ÉTOILE D’ÉTHIOPIE, créé en 1874.
Étoile d’officier.
…

ÉTHIOPIE ORDRE DE L’ÉTOILE D’ÉTHIOPIE, créé en 1874. Étoile d’officier. Bronze doré. Ruban à rosette. 74 x 50 mm Dans son écrin marqué « EMPIRE D’ÉTHIOPIE ». SUP

13