Null GRÈCE
ORDRE ROYAL DE SAINT GEORGES, créé en 1915.
Étoile de chevalier.
Ve…

GRÈCE ORDRE ROYAL DE SAINT GEORGES, créé en 1915. Étoile de chevalier. Vermeil et émail. Ruban. 62 x 35 mm - Poids brut : 22 g SUP.

17