Null IRAN
ORDRE DU LION et DU SOLEIL, créé en 1807.
Étoile de chevalier.
Arge…

IRAN ORDRE DU LION et DU SOLEIL, créé en 1807. Étoile de chevalier. Argent et émail (manques aux rayons). Ruban. 54 x 64 mm - Poids brut : 26 g T.B.

20