Null Pré d’Auge, fin XVIIIe - début XIXe siècle

Pré d’Auge, fin XVIIIe - début XIXe siècle Corps de fontaine en terre vernissée verte à quatre anses à décor d’une croix digitée entourée de rubans cordés. Hauteur : 38 cm - longueur : 39 cm

175