Null
LOUIS VUITTON ''TAMBOUR'' PM

LOUIS VUITTON ''TAMBOUR'' PM Montre bracelet de dame en acier, cadran bronze doré avec chiffres arabes et index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures, tranche de boîte gravée ''Louis Vuitton''. Mouvement quartz. Bracelet cuir double tour, ponctué de motifs cloutés en acier avec boucle ardillon en acier, signée. Diam: 28 mm.

2 .bis