CARTIER Modèle "HONEYMOON'' Paire de clips d'oreilles 2 tons d'or 750 millièmes, composés de 2 rangs de pastilles. Signés, numérotés 749213. Ils sont accompagnés de leur écrin. Poids: 36.90 g. Diam: 24 mm.
6 .bis