Null Dans le goût de MOUCHERON
Cavaliers dans une vallée près d’un torrent
Toile…

Dans le goût de MOUCHERON Cavaliers dans une vallée près d’un torrent Toile 54 x 65 cm (accidents et restaurations)

16