Null Antoine Léon MOREL FATIO
(Rouen 1810 - Paris 1871)
Marine
Toile
38 x 47 …

Antoine Léon MOREL FATIO (Rouen 1810 - Paris 1871) Marine Toile 38 x 47 cm Signée en bas à gauche : Léon Morel-Fatio Restaurations anciennes

40