Null Ecole française du premier quart du XIXe siècle

"Portrait de trois - quar…

Ecole française du premier quart du XIXe siècle "Portrait de trois - quart d’un homme jeune en gilet rouge, chemise et cravate blanches dans une redingote verte" Miniature de forme ovale. Cadre en métal ciselé et doré H. 6 – L. 4,5 cm

32