Null Yves CORBASSIÈRE (né en 1925).

"Pampelone".

Yves CORBASSIÈRE (né en 1925). "Pampelone". Huile sur toile signée, datée 72 et titrée au dos. Haut. : 146 cm - Larg. : 114 cm

13