Null Lucien COUTAUD (1904 - 1977).

Motifs surréalistes.

Lithographie signée et…

Lucien COUTAUD (1904 - 1977). Motifs surréalistes. Lithographie signée et datée 76 en bas à droite. Haut. : 42,5 cm - Larg. : 55 cm

20