Null FRANK L. (né en 1944).

"Le coussin rouge".

FRANK L. (né en 1944). "Le coussin rouge". Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée sur le châssis. Haut. : 80 cm - Larg. : 80 cm. Provenance : Galerie d'art de l'Estuaire Maïté Aubert, Le Havre On joint deux livres sur l'artiste

19