Null Emili GRAU i SALA dit Emilio GRAU-SALA (Barcelone, 1911 - Paris, 1975).

Bo…

Emili GRAU i SALA dit Emilio GRAU-SALA (Barcelone, 1911 - Paris, 1975). Bord de mer. Pastel signé et daté 1966 en bas à gauche. Haut. : 37 cm - Larg. : 53 cm