Null Christian BARBANÇON (1940 - 1993).

Nature morte rouge.

Huile sur toile si…

Christian BARBANÇON (1940 - 1993). Nature morte rouge. Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. : 33 cm - Larg. : 41 cm

11