[HUGNET (Georges)] HAYTER (Stanley William) : L’Apocalypse. Paris, Ed. Jeanne BUCHER, 1932; in-folio en feuilles sous portefeuille. Un des 50 ex. sur Arches, complet des 6 gravures au burin signées. Bel exemplaire.