Null Dispense d'alliance avec sceau de cire verte dans une boîte en zinc.

Les T…

Dispense d'alliance avec sceau de cire verte dans une boîte en zinc. Les Tuileries, le 8 avril 1847. Epoque Louis-Philippe. Diam. cachet : 13 cm - Dim. lettre : 34,5 x 48 cm. Pliures et piqûres. Quelques éclats au sceau.

11