LA RÜE (J.B. De).

Paris, Imprimerie Royale, 1…

LA RÜE (J.B. De).

Traité de la Coupe des Pierres… Paris, Imprimerie Royale, 1728 ; in-fol. veau fauve, dos orné (Reliure de l’époque, us). PREMIÈRE ÉDITION. 102 planches, la plupart repliées ; qq. pet. défauts de papier.

15

LA RÜE (J.B. de).