Null Pectoral et paire de bracelets, argent, Sud Tunisie

Pectoral "selsla" com…

Pectoral et paire de bracelets, argent, Sud Tunisie Pectoral "selsla" composé de chaînes avec rosace et mains serties de verroterie rouge et verte à pendeloques, Gomrassen. H : 12cm, L : 46 cm ; paire de bracelets rigides ouverts à bords polyèdriques à motifs estampillés, diam int. 6,5cm PB. : 1 139,50g, argent ET

11