Null Etagère d'appliques, Maroc

Etagère d'appliques, Maroc Bois sculpté à encoches, à compartiments ajourés de fleurons , rosettes sur fond de miroir et peints en vert, rehauts rouges et doré ; surmonté d'une étagères d'une rangée d'arcades entrelacées . 103,5 182 x 24 cm. On y joint un arc en bois peint polychrome

19