Null Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIème siècle

Jésus parmi les docteurs

Sur …

Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIème siècle Jésus parmi les docteurs Sur sa toile d’origine 72,5 x 90,5 cm Usures