Null Ecole ITALIENNE vers 1820

Promeneurs à la fontaine dans un paysage

Sur sa…

Ecole ITALIENNE vers 1820 Promeneurs à la fontaine dans un paysage Sur sa toile d’origine 43 x 59,5 cm Accidents et restaurations

13