Null Ecole FRANCAISE du XIXème siècle

Jeune femme et chevaux

Toile

27 x 35 cm…

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Jeune femme et chevaux Toile 27 x 35 cm Signé et daté en bas à gauche 1849

18