PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune 18k (750 millièmes). Chaque pendant est composé de deux chaînettes terminées par un petit camée coquillage figurant un profil masculin. Pour oreilles percées (bouton poussoir pour la sécurité). Poids brut: 2,6 g

16