Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005)

Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005), sans titre, circa 1979, huile sur toile. 46 x 55 cm. Pour une oeuvre similaire : Drouot 23 novembre 2012, Me Joron Derem, lot n°92. Provenance : succession P. Nous remercions madame Françoise Pincemin d'avoir confirmé l'authenticité du tableau. Un certificat de Mr Jacques Elbaz sera remis à l'acquéreur.

145