Paire de lampes colonnes en tôle peinte, la base carrée à pans à décor en noir sur fond brique de paysages animés et frises, dans le goût de l'arte povera. Elles reposent sur quatre pieds boules. Hauteur : 60 cm Provenance : Hôtel Le Bristol - Oetker Collection

15