Jules PASCIN (1885-1930)
Scène de rue à Cuba, circa 1915/20,
Crayon et aquarelle.
20 x 29 cm.
Provenance : Drouot Me Millon 28 novembre 2008. Figure au volume 5 du catalogue raisonné.