Jean COCTEAU (1889-1963),

Jean COCTEAU (1889-1963), Les Bergers d’Arcadie, Dessin à la plume, lavis, crayon de couleur et gouache, titré. 54 x 42 cm. Provenance : Drouot Succession Jean MARAIS, 27 avril 2009

30

Jean COCTEAU (1889-1963),