Emile BERNARD (1868-1941)

Émile Bernard (1868-1941) Scène de maison close, vers 1930, Huile sur toile. 265 x 193 cm. Provenance : Drouot, Ancienne collection du Marquis de Bailleul et à divers, 1er juin 2012.

45

Emile BERNARD (1868-1941)