Jules TELLIER (1863-1889)

Le pacte de l'écolier Juan.

François Bernouard Lib…

Jules TELLIER (1863-1889)

Le pacte de l'écolier Juan. François Bernouard Librairie, Paris, 1920. Un exemplaire in-4 broché. Exemplaire numéroté 470/515, sur papier vergé d'Arches.

Jules TELLIER (1863-1889)