Null Exposition du cabinet de M.Georges COURTELINE.

Bernheim Jeune Editeurs, P…

Exposition du cabinet de M.Georges COURTELINE. Bernheim Jeune Editeurs, Paris. Une brochure in-4. Exemplaire numéroté 245 / 300. Petites taches et rousseurs.