René CHAR (1907-1988).

A la santé du serpent.

Dessins de Joan Miro.

Edition…

René CHAR (1907-1988).

A la santé du serpent. Dessins de Joan Miro. Editions [Guy Levis Mano] (1954). Un volume relié in-4. Légères usures et légères piqûres.

18

René CHAR (1907-1988).