Christophe FRATIN (1801-1864)

Coffret de chasse. Épreuve en bronze d'édition multiple ancienne de la fin du XIXe siècle à patine brune à décor d'animaux : cerf, biches, faons et chiens. Signée sur le côté du couvercle. Haut. : 11 cm - Larg. : 17,5 cm - Prof. : 10,5 cm

50

Christophe FRATIN (1801-1864)