Lot d'éléments de bijoux anciens en or jaune 18K (750/oo) comprenant un coulant de sautoir, un fermoir, un monogramme, une bélière armoriée (chiens). Débris. Poids brut : 5 g. Nous joignons un camée sur coquillage non monté.