Bague rectangulaire en or jaune 18K (750/oo) et argent (800/oo) ornée au centre d'une plaque de verre dans un entourage de strass, (usures). Époque fin XVIII°, début XIX°. TDD 47. Poids brut : 5,1 g.
6