Paul DELVAUX (1897-1994) LES DERNIERS BEAUX JOURS

Paul DELVAUX (1897-1994)

LES DERNIERS BEAUX JOURS LE CABINET D'ANATOMIE 1978-1979 Gravure rehaussée d'aquarelle Signé en bas à droite Numeroté EA 65 x 49,5 cm

Paul DELVAUX (1897-1994)