Null Autour de Jules Verne

Autour de Jules Verne Robinsons sous-marins par le Capitaine Danrit. Ill. par G. Dutriac. Paris, Librairie E. Flammarion, sd (1913). Gr. in-8° relié. Cart. polychrome personnalisé et biseauté en perc rouge de l'éd. Tr. dorées. Très bel exemplaire de ce spectaculaire cartonnage.