Null Autour de Jules Verne

Autour de Jules Verne L'Alerte par le Capitaine Danrit. Ill. par G. Dutriac. Paris, Librairie E. Flammarion, sd (1910). E.O. ill. Gr. in-8° relié. Cart. polychrome personnalisé en percaline rouge de l'éd. Tête dorée. Coiffes renforcées. Gardes habilement renouvelées. Sinon bel exemplaire de ce magnifique cartonnage.